师范文化创意学院
 首页  学院概况  专业设置  师资队伍  工作动态  党建工作  教学科研  学团工作  招生就业  网上展厅 
最新消息: · 欢迎2018级新同学         · 文化创意学院召开新学期教学工作会议         · 文化创意学院三下乡“千村行动”服务基层发展   
文章内容页
当前位置: 首页>>通知公告>>正文

2017~2018学年第一学期文化创意学院期末考试安排
2018-01-04 10:48  

高职期末考(查)试安排  

 

序号  

时间  

班  级  

人数  

科  目  

地点  

监考教师  

考查/考试  

1..  

1月15日  

8:00-9:30  

2017级动漫设计1班  

33  

人文素质综合课  

奎文16-321  

刘忠慧  

尹颖颖  

考试  

2.  

1月15日  

8:00-9:30  

2017级动漫设计2班  

54  

人文素质综合课  

奎文16-327  

王  立  

王  琰  

考试  

3.  

1月15日  

8:00-9:30  

2017级环境艺术设计  

26  

人文素质综合课  

奎文16-422  

郭西燕  

高  健  

考试  

4.  

1月15日  

8:00-9:30  

2017级广告设计班  

46  

人文素质综合课  

16-218乙  

韩继平  

林  青  

考试  

5.  

1月15日  

8:00-9:30  

2017级数字媒体设计1班  

38  

人文素质综合课  

16-218甲  

陈志坚  

彭  聪  

考试  

6.  

1月15日  

8:00-9:30  

2017级数字媒体设计2班  

31  

人文素质综合课  

奎文16-110  

王  倩  

孙瑶瑶  

考试  

7.  

1月20日  

8:00-11:30  

2016级广告设计  

与制作班  

64  

AutoCAD 施工图  

绘制  

奎文16-219  

陈思宇  

考试  

8.  

1月20日  

8:00-11:30  

2016级数字媒体  

艺术班  

29  

网页设计  

奎文16-118  

姬洪强  

考试  

9.  

1月20日  

8:00-11:30  

2016级环境艺术  

设计班  

24  

室内设计基础  

奎文16-220  

韩传亮  

考试  

10.  

1月20日  

8:00-11:30  

2016级动漫设计1班  

34  

After Effects 影视特效合成  

奎文16-214  

刘忠慧  

考试  

11.  

1月20日  

8:00-11:30  

2016级动漫设计2班  

37  

美术基础  

奎文16-228  

王乃田  

考试  

12.  

1月20日8:00-9:30  

2016级学前教育1班  

28  

学前儿童游戏  

奎文16-105  

郭西燕  

徐建磊  

考试  

13.  

1月20日8:00-9:30  

2016级学前教育1班  

27  

学前儿童游戏  

奎文16-107  

刘金刚  

黄祥虹  

考试  

14.  

1月20日8:00-9:30  

2016级学前教育2班  

50  

学前儿童游戏  

奎文9-101  

周海荣  

张桂玲  

考试  

15.  

1月20日8:00-9:30  

2016级学前教育3班  

28  

学前儿童游戏  

奎文16-101  

严海涛  

尹颖颖  

考试  

16.  

1月20日8:00-9:30  

2016级学前教育3班  

27  

学前儿童游戏  

奎文16-102  

于  涛  

林峰云  

考试  

17.  

1月20日8:00-9:30  

2016级学前教育4班  

52  

学前儿童游戏  

奎文9-201  

陈志坚  

于明华  

考试  

18.  

1月20日8:00-9:30  

2016级学前教育5班  

54  

学前儿童游戏  

奎文9-101  

王绪娥  

王  倩  

考试  

19.  

1月20日8:00-9:30  

2016级学前教育6班  

50  

学前儿童游戏  

奎文9-301  

韩长华  

李春生  

考试  

20.  

1月20日8:00-9:30  

2016级学前教育7班  

50  

学前儿童游戏  

奎文9-401  

韩继平  

刘香春  

考试  

21.  

1月20日8:00-9:30  

2016级学前教育8班  

52  

学前儿童游戏  

奎文9-201  

刘雪昆  

杜伟霞  

考试  

22.  

1月20日8:00-9:30  

2016级学前教育9班  

54  

学前儿童游戏  

奎文9-301  

刘  萱  

李衍辉  

考试  

23.  

1月20日8:00-9:30  

2016级学前教育10班  

28  

学前儿童游戏  

奎文16-103  

管秀芬  

彭  聪  

考试  

24.  

1月20日8:00-9:30  

2016级学前教育10班  

27  

学前儿童游戏  

奎文16-104  

张美丽  

林  青  

考试  

25.  

1月20日8:00-9:30  

2016级学前教育11班  

54  

学前儿童游戏  

奎文9-401  

崔研因  

武  璇  

考试  

26.  

1月20日10:00-11:30  

2016级学前教育1班  

28  

学前儿童卫生保健  

奎文16-105  

郭  芳  

朱晓婷  

考试  

27.  

1月20日10:00-11:30  

2016级学前教育1班  

27  

学前儿童卫生保健  

奎文16-107  

王国芩  

李献媛  

考试  

28.  

1月20日10:00-11:30  

2016级学前教育2班  

50  

学前儿童卫生保健  

奎文9-101  

李  宁  

徐  诚  

考试  

29.  

1月20日10:00-11:30  

2016级学前教育3班  

28  

学前儿童卫生保健  

奎文16-101  

张文杰  

谭  洁  

考试  

30.  

1月20日10:00-11:30  

2016级学前教育3班  

27  

学前儿童卫生保健  

奎文16-102  

刘成林  

卢婷婷  

考试  

31.  

1月20日10:00-11:30  

2016级学前教育4班  

52  

学前儿童卫生保健  

奎文9-201  

郭  敏  

汤  敏  

考试  

32.  

1月20日10:00-11:30  

2016级学前教育5班  

54  

学前儿童卫生保健  

奎文9-101  

王  立  

刘  强  

考试  

33.  

1月20日10:00-11:30  

2016级学前教育6班  

50  

学前儿童卫生保健  

奎文9-301  

杜建伟  

王  琰  

考试  

34.  

1月20日10:00-11:30  

2016级学前教育7班  

50  

学前儿童卫生保健  

奎文9-401  

孙晓丹  

孙瑜潇  

考试  

35.  

1月20日10:00-11:30  

2016级学前教育8班  

52  

学前儿童卫生保健  

奎文9-201  

张  良  

刘  岩  

考试  

36.  

1月20日10:00-11:30  

2016级学前教育9班  

54  

学前儿童卫生保健  

奎文9-301  

张林芳  

高  健  

考试  

37.  

1月20日10:00-11:30  

2016级学前教育10班  

28  

学前儿童卫生保健  

奎文16-103  

张晓敏  

孙瑶瑶  

考试  

38.  

1月20日10:00-11:30  

2016级学前教育10班  

27  

学前儿童卫生保健  

奎文16-104  

郭西燕  

徐建磊  

考试  

39.  

1月20日10:00-11:30  

2016级学前教育11班  

54  

学前儿童卫生保健  

奎文9-401  

刘金刚  

黄祥虹  

考试  

40.  

1月20日  

15:00-16:30  

2016级学前教育1班  

28  

学前教育学  

奎文16-105  

周海荣  

张桂玲  

考试  

41.  

1月20日  

15:00-16:30  

2016级学前教育1班  

27  

学前教育学  

奎文16-107  

严海涛  

尹颖颖  

考试  

42.  

1月20日  

15:00-16:30  

2016级学前教育2班  

50  

学前教育学  

奎文9-101  

于  涛  

林峰云  

考试  

43.  

1月20日  

15:00-16:30  

2016级学前教育3班  

28  

学前教育学  

奎文16-101  

陈志坚  

于明华  

考试  

44.  

1月20日  

15:00-16:30  

2016级学前教育3班  

27  

学前教育学  

奎文16-102  

王绪娥  

王  倩  

考试  

45.  

1月20日  

15:00-16:30  

2016级学前教育4班  

52  

学前教育学  

奎文9-201  

韩长华  

李春生  

考试  

46.  

1月20日  

15:00-16:30  

2016级学前教育5班  

54  

学前教育学  

奎文9-101  

韩继平  

刘香春  

考试  

47.  

1月20日  

15:00-16:30  

2016级学前教育6班  

50  

学前教育学  

奎文9-301  

刘雪昆  

杜伟霞  

考试  

48.  

1月20日  

15:00-16:30  

2016级学前教育7班  

50  

学前教育学  

奎文9-401  

刘  萱  

李衍辉  

考试  

49.  

1月20日  

15:00-16:30  

2016级学前教育8班  

52  

学前教育学  

奎文9-201  

管秀芬  

彭  聪  

考试  

50.  

1月20日  

15:00-16:30  

2016级学前教育9班  

54  

学前教育学  

奎文9-301  

张美丽  

林  青  

考试  

51.  

1月20日  

15:00-16:30  

2016级学前教育10班  

28  

学前教育学  

奎文16-103  

崔研因  

张文杰  

考试  

52.  

1月20日  

15:00-16:30  

2016级学前教育10班  

27  

学前教育学  

奎文16-104  

郭  芳  

朱晓婷  

考试  

53.  

1月20日  

15:00-16:30  

2016级学前教育11班  

54  

学前教育学  

奎文9-401  

王国芩  

李献媛  

考试  

54.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育1班  

25  

英语  

奎文16-101  

韩继平  

刘  强  

考试  

55.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育1班  

25  

英语  

奎文16-102  

陈思宇  

孙瑜潇  

考试  

56.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育2班  

26  

英语  

奎文16-103  

郭西燕  

谭  洁  

考试  

57.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育2班  

25  

英语  

奎文16-104  

刘金刚  

王  琰  

考试  

58.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育3班  

45  

英语  

奎文16-301  

王  茜  

彭  聪  

考试  

59.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育4班  

48  

英语  

奎文16-302  

李衍辉  

卢婷婷  

考试  

60.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育5班  

25  

英语  

奎文16-105  

郭  敏  

崔研因  

考试  

61.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育5班  

24  

英语  

奎文16-107  

王绪娥  

汤  敏  

考试  

62.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育6班  

48  

英语  

奎文16-303  

郭  芳  

李献媛  

考试  

63.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育7班  

26  

英语  

奎文16-201  

王  倩  

武  璇  

考试  

64.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育7班  

25  

英语  

奎文16-203  

陈志坚  

张晓敏  

考试  

65.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育8班  

46  

英语  

奎文16-304  

杜建伟  

严海涛  

考试  

66.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育9班  

47  

英语  

奎文16-305  

杜伟霞  

尹颖颖  

考试  

67.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育10班  

25  

英语  

奎文16-204  

管秀芬  

于明华  

考试  

68.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育10班  

24  

英语  

奎文16-205  

韩长华  

于  涛  

考试  

69.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育11班  

44  

英语  

奎文16-307  

黄祥虹  

张桂玲  

考试  

70.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育12班  

47  

英语  

奎文16-309  

姬洪强  

张  良  

考试  

71.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育13班  

47  

英语  

奎文16-404  

李春生  

张美丽  

考试  

72.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育14班  

25  

英语  

奎文16-206  

李  宁  

张始峰  

考试  

73.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育14班  

25  

英语  

奎文16-207  

王倩(聘)周海荣  

考试  

74.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级学前教育15班  

47  

英语  

奎文16-405  

王国芩  

王循建  

考试  

75.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级动漫设计1班  

33  

英语  

奎文16-406  

林  青  

毛春红  

考试  

76.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级动漫设计2班  

27  

英语  

奎文16-209  

林峰云  

刘静宜  

考试  

77.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级动漫设计2班  

27  

英语  

奎文16-111  

刘  萱  

徐之军  

考试  

78.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级广告设计班  

46  

英语  

奎文16-407  

刘成林  

魏宽伟  

考试  

79.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级数字媒体设计1班  

38  

英语  

奎文16-409  

刘香春  

李  秀  

考试  

80.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级数字媒体设计2班  

31  

英语  

奎文16-422  

刘雪昆  

王  晓  

考试  

81.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级环境艺术设计  

26  

英语  

奎文16-126  

刘  岩  

刘汉卿  

考试  

82.  

1月21日  

8:00-9:30  

2017级舞蹈班  

23  

英语  

奎文16-321  

刘忠慧  

贾彩英  

考试  

83.  

1月21日  

8:00-9:30  

2015舞蹈表演一班(五年)  

52  

英语  

奎文16-516  

孙晓丹  

王百青  

考试  

84.  

1月21日  

8:00-9:30  

2015舞蹈表演二班(五年)  

54  

英语  

奎文9-101  

王  立  

李  鹏  

考试  

85.  

1月21日  

8:00-9:30  

2015舞蹈表演三班(五年)  

52  

英语  

奎文9-201  

王乃田  

李增莲  

考试  

86.  

1月21日  

8:00-9:30  

2015舞蹈表演四班(五年)  

50  

英语  

奎文9-301  

徐  诚  

卢京欣  

考试  

87.  

1月21日  

8:00-9:30  

2015舞蹈表演五班(五年)  

53  

英语  

奎文9-401  

徐建磊  

张  凡  

考试  

88.  

1月21日  

15:00-16:30  

2016级学前教育1班  

28  

学前儿童科学教育  

奎文16-105  

李  宁  

徐  诚  

考试  

89.  

1月21日  

15:00-16:30  

2016级学前教育1班  

27  

学前儿童科学教育  

奎文16-107  

王  鹏  

谭  洁  

考试  

90.  

1月21日  

15:00-16:30  

2016级学前教育2班  

50  

学前儿童科学教育  

奎文9-101  

刘成林  

卢婷婷  

考试  

91.  

1月21日  

15:00-16:30  

2016级学前教育3班  

28  

学前儿童科学教育  

奎文16-101  

郭  敏  

汤  敏  

考试  

92.  

1月21日  

15:00-16:30  

2016级学前教育3班  

27  

学前儿童科学教育  

奎文16-102  

王  立  

刘  强  

考试  

93.  

1月21日  

15:00-16:30  

2016级学前教育4班  

52  

学前儿童科学教育  

奎文9-201  

杜建伟  

王  琰  

考试  

94.  

1月21日  

15:00-16:30  

2016级学前教育5班  

54  

学前儿童科学教育  

奎文9-101  

孙晓丹  

孙瑜潇  

考试  

95.  

1月21日  

15:00-16:30  

2016级学前教育6班  

50  

学前儿童科学教育  

奎文9-301  

张  良  

刘  岩  

考试  

96.  

1月21日  

15:00-16:30  

2016级学前教育7班  

50  

学前儿童科学教育  

奎文9-401  

张林芳  

高  健  

考试  

97.  

1月21日  

15:00-16:30  

2016级学前教育8班  

52  

学前儿童科学教育  

奎文9-201  

张晓敏  

孙瑶瑶  

考试  

98.  

1月21日  

15:00-16:30  

2016级学前教育9班  

54  

学前儿童科学教育  

奎文9-301  

王乃田  

徐建磊  

考试  

99.  

1月21日  

15:00-16:30  

2016级学前教育10班  

28  

学前儿童科学教育  

奎文16-103  

刘金刚  

黄祥虹  

考试  

100.  

1月21日  

15:00-16:30  

2016级学前教育10班  

27  

学前儿童科学教育  

奎文16-104  

周海荣  

张桂玲  

考试  

101.  

1月21日  

15:00-16:30  

2016级学前教育11班  

54  

学前儿童科学教育  

奎文9-401  

严海涛  

尹颖颖  

考试  

102.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级学前教育1班  

50  

大学语文  

奎文9-101  

于  涛  

林峰云  

考试  

103.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级学前教育2班  

51  

大学语文  

奎文9-101  

陈思宇  

于明华  

考试  

104.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级学前教育3班  

45  

大学语文  

奎文16-301  

刘忠慧  

王绪娥  

考试  

105.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级学前教育4班  

48  

大学语文  

奎文16-302  

韩长华  

李春生  

考试  

106.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级学前教育5班  

49  

大学语文  

奎文16-303  

韩继平  

刘香春  

考试  

107.  

1月22日  

2017级学前教育6班  

48  

大学语文  

奎文16-304  

姬洪强  

杜伟霞  

考试  

108.  

8:00-9:30  

109.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级学前教育7班  

51  

大学语文  

奎文16-305  

刘  萱  

李衍辉  

考试  

110.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级学前教育8班  

46  

大学语文  

奎文16-307  

管秀芬  

彭  聪  

考试  

111.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级学前教育9班  

47  

大学语文  

奎文16-309  

张美丽  

林  青  

考试  

112.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级学前教育10班  

49  

大学语文  

奎文16-404  

崔研因  

张  艳  

考试  

113.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级学前教育11班  

44  

大学语文  

奎文16-405  

郭  芳  

朱晓婷  

考试  

114.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级学前教育12班  

47  

大学语文  

奎文16-406  

王国芩  

李献媛  

考试  

115.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级学前教育13班  

47  

大学语文  

奎文16-407  

李  宁  

徐  诚  

考试  

116.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级学前教育14班  

50  

大学语文  

奎文16-516  

王  鹏  

谭  洁  

考试  

117.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级学前教育15班  

47  

大学语文  

奎文9-201  

刘成林  

卢婷婷  

考试  

118.  

1月22日  

8:00-9:30  

2017级舞蹈表演  

23  

大学语文  

奎文16-116  

郭  敏  

汤  敏  

考试  

119.  

1月22日  

8:00-9:30  

2015级五年制舞蹈表演1班  

52  

大学语文  

奎文16-111  

王  立  

刘  强  

考试  

120.  

1月22日  

8:00-9:30  

2015级五年制舞蹈表演2班  

54  

大学语文  

奎文16-126  

杜建伟  

王  琰  

考试  

121.  

1月22日  

8:00-9:30  

2015级五年制舞蹈表演3班  

52  

大学语文  

奎文16-409  

孙晓丹  

孙瑜潇  

考试  

122.  

1月22日  

8:00-9:30  

2015级五年制舞蹈表演4班  

50  

大学语文  

奎文1-103  

张  良  

刘  岩  

考试  

123.  

1月22日  

8:00-9:30  

2015级五年制舞蹈表演5班  

53  

大学语文  

奎文1-107  

张林芳  

高  健  

考试  

124.  

1月22日  

10:00-11:30  

2015级五年制舞蹈表演1班  

52  

学前心理学  

奎文16-111  

王  立  

刘  强  

考试  

125.  

1月22日  

10:00-11:30  

2015级五年制舞蹈表演2班  

54  

学前心理学  

奎文16-126  

杜建伟  

王  琰  

考试  

126.  

1月22日  

10:00-11:30  

2015级五年制舞蹈表演3班  

52  

学前心理学  

奎文16-409  

孙晓丹  

孙瑜潇  

考试  

127.  

1月22日  

10:00-11:30  

2015级五年制舞蹈表演4班  

50  

学前心理学  

奎文1-103  

张  良  

刘  岩  

考试  

128.  

1月22日  

10:00-11:30  

2015级五年制舞蹈表演5班  

53  

学前心理学  

奎文1-107  

张林芳  

高  健  

考试  

129.  

1月23日  

8:00-9:30  

2017级学前教育1班  

50  

学前儿童语言教育  

奎文9-101  

张晓敏  

孙瑶瑶  

考试  

130.  

1月23日  

8:00-9:30  

2017级学前教育2班  

51  

学前儿童语言教育  

奎文9-101  

郭西燕  

徐建磊  

考试  

131.  

1月23日  

8:00-9:30  

2017级学前教育3班  

45  

学前儿童语言教育  

奎文16-301  

刘金刚  

黄祥虹  

考试  

132.  

1月23日  

8:00-9:30  

2017级学前教育4班  

48  

学前儿童语言教育  

奎文16-302  

周海荣  

张桂玲  

考试  

133.  

1月23日  

8:00-9:30  

2017级学前教育5班  

49  

学前儿童语言教育  

奎文16-303  

严海涛  

尹颖颖  

考试  

134.  

1月23日  

8:00-9:30  

2017级学前教育6班  

48  

学前儿童语言教育  

奎文16-304  

于  涛  

林峰云  

考试  

135.  

1月23日  

8:00-9:30  

2017级学前教育7班  

51  

学前儿童语言教育  

奎文16-305  

陈思宇  

于明华  

考试  

136.  

1月23日  

8:00-9:30  

2017级学前教育8班  

46  

学前儿童语言教育  

奎文16-307  

刘忠慧  

王绪娥  

考试  

137.  

1月23日  

8:00-9:30  

2017级学前教育9班  

47  

学前儿童语言教育  

奎文16-309  

韩长华  

李春生  

考试